Ботинки утепленные из натурального нубука Cinnamon

Альфа Мануфактура
11900,00
р.

Материал верха: натуральная кожа

Материал подошвы: износостойкая подошва ТЭП

Материал подкладки и стельки: шерсть

Модель: тимберленды

Сезон: зима

Страна производства: Россия

lwh: 320x180x120 mm

Weight: 1100 g

Описание
Состав и уход
Размеры

Описание

Ботинки с высотой голенища 10 см, на 4 отверстия для шнурков. Ботинки сшиты из натуральной кожи, утеплены шерстяным мехом. Для его производства используется состриженная шерсть овцы, связанная небольшим количеством синтетического волокна и положенная на специальный текстильный материал. Такой утеплитель активно используют европейские производители, считая его производство более гуманным. По теплоизоляции он не уступает натуральному меху (то есть шкуре животного). Утепленную стельку можно вынуть и заменить на ортопедическую.
Cinnamon - это натуральный нубук цвета корицы. Нубук изготавливают путем шлифования натуральной кожи абразивными материалами. В результате получается поверхность с мелкими ворсинками, похожая на замшу. Натуральный нубук несколько капризен в уходе, но зато долговечен и очень красив.
Большое количество вариантов расцветок, исполнение в нескольких видах кожи - эта модель ботинок очень популярна.
Доступные размеры: 34-41. Если Вашего размера сейчас нет в наличии - свяжитесь с нами и мы постараемся помочь.


Состав и уход

Состав
Верх: натуральная кожа
Подкладка: натуральная кожа
Стелька: натуральная кожа
Подошва: ТЭП (термоэластопласт)

Рекомендации по уходу
Носите Вашу обувь через день, так она лучше сохранит свою форму. Натуральную кожу необходимо беречь от промокания. Если кожа намокла, необходимо просушить ее в естественных условиях (но не рядом с обогревательным прибором!). Натуральный нубук можно чистить сухой мягкой тканью или специальной щеткой для нубука. В качестве ежедневного ухода можно использовать специальные защитные грязе- и водоотталкивающие спреи. Используйте только средства согласно виду кожи: замшу и нубук чистить кремами нельзя.

Размеры

Made on
Tilda