Ботинки из кожи с матовым эффектом Buff Rosso на кожаном подкладе

Альфа Мануфактура
8800,00
р.

Материал верха: натуральная кожа

Материал подкладки и стельки: натуральная кожа

Материал подошвы: износостойкая подошва ТЭП

Модель: Ботинки

Сезон: демисезон

Страна производства: Россия

lwh: 320x180x120 mm

Weight: 1100 g

Описание
Размеры
Состав и уход

Описание

Ботинки с высотой голенища 10 см, на 4 отверстия для шнурков. Полностью кожаные: натуральная кожа снаружи, кожаные подкладка и стелька внутри. Стельку можно вынуть и заменить на ортопедическую.
Buff Rosso - это натуральная кожа насыщенного красного цвета. Поверхность этой кожи матовая и очень приятная на ощупь. Матовый эффект получается за счет тонкого тисненого рисунка, нанесенного поверх специального воска, которым обработан верхний слой кожи. Слой воска достаточно хорошо отталкивает грязь и воду. Но злоупотреблять водостойкими свойствами этой кожи, конечно, не нужно.
Большое количество вариантов расцветок, исполнение в нескольких видах кожи - эта модель ботинок очень популярна.
Доступные размеры: 34-41. Если Вашего размера сейчас нет в наличии - свяжитесь с нами и мы постараемся помочь.

Размеры

Состав и уход

Носите Вашу обувь через день, так она лучше сохранит свою форму. Натуральную кожу необходимо беречь от промокания. Если кожа намокла, необходимо просушить ее в естественных условиях (но не рядом с обогревательным прибором!). Удалять загрязнения влажной тканью или губкой. Для очистки кожи с восковым покрытием нельзя использовать влажные салфетки, т.к лосьоны, которыми пропитаны салфетки, могут оставить на коже след. Периодически кожу следует обрабатывать специальными средствами (водоотталкивающая пропитка).
Made on
Tilda